STALIKA – VEOD Autokool

(registrikood 10580859), основана в 1999 г. 

Нашей основной деятельностью является обучение водителей транспортных средств. Обучение основано на государственных учебных программах для подготовки водителей автотранспортных средств.

Мы предоставляем:

Теоретические занятия проходят в современном и хорошо оборудованном классе, расположенном в центре г. Нарвы и в г. Силламяэ.. Для практических занятий в Вашем распоряжении легковые автомобили, грузовик и автобус, соответствующие требованиям. Обучение проводится на русском языке.

Наша цель – научить Вас водить безопасно. Посещение нашей автошколы даст вам знания и навыки, необходимые для обеспечения Вашего безопасного и уважительного в отношении других участников движения поведения во время движения на моторно-транспортном средстве.

После прохождения обязательной теории и уроков вождения вам нужно будет сдать школьный экзамен, который будет проводиться в нашей школе бесплатно. На основании отчета об экзамене мы выдаем выпускнику стандартное свидетельство, утвержденное Министерством науки и образования Эстонской Республики. Затем вы будете сдавать и теорию, и экзамен по вождению в Дорожном департаменте.

В автошколе есть возможность отдельно приобрести учебный материал на категорию “В”  www.liikluslab.ee “Полный пакет Плюс” на 4 месяца. В него входит: ПДД + сборник Умных тестов + неограниченное количество пробных экзаменов + азбука парковки для кат. “В” + безопасность, психология движения, дорожное страхование, устройство и техсостояние автомобиля, а также другие темы. Цена 35 евро.

И также отдельно  на категории: “С”, “СЕ”, “D” (Полный пакет Плюс:  ПДД + тесты) на 4 месяца.   Цена: 35 евро

В автошколе учебные автомобили , как на экзамене по вождению в MNT.

Комплектуем группы на зимнее вождение В- категории (заключительная ступень) – смотреть “Обучение”,  “Цены”, “Расписание”.

 Автошкола Stalika-Veod OÜ является партнером по сотрудничеству учебной карты Эстонской кассы по безработице:  www.tootukassa.ee

Объявляет набор на курсы категорий:   B, C, CE, D   (смотреть “Расписание”)

Желающих  просим  зарегистрироваться по адресу или по телефону: